Женская стильная сумка (бананка) Forever Young. Можно использовать как поясную сумку, так и через плечо.
Сумка имеет основной карман спереди, в нем есть еще один маленький под молнией и так же сзади, тоже под молнией (внутренняя сторона) сумки.
Сделана очень аккуратно и качественно, все швы запаяны.
Материал-искусственная кожа, внутри-тканевая подкладка.
Размеры: 16 см внизу-23 см сверху *12 см высота * от 2 до 6 см толщина
Длина ремешка 110 см.
Цвет: темно-синий, желтый
Сумка имеет основной карман спереди, в нем есть еще один маленький под молнией и так же сзади, тоже под молнией (внутренняя сторона) сумки.
Сделана очень аккуратно и качественно, все швы запаяны.
Материал-искусственная кожа, внутри-тканевая подкладка.
Размеры: 16 см внизу-23 см сверху *12 см высота * от 2 до 6 см толщина
Длина ремешка 110 см.
Цвет: темно-синий, желтый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 20 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

