
Кабель USB Baseus Three Primary Colors 3-in-1 Cable USB For M+L+T 3.5A 1.2 метра
- В наличии
349 ₴
Кабель Baseus Cable Three Colors 3 in 1 с непревзойденной прочностью и долговечностью позволит вам всегда иметь под рукой универсальное устройство для синхронизации и питания гаджетов. Специальный тройник может в любой момент использоваться к разным разъемам и для любой цели. Жизнь проще, когда под рукой есть такие универсальные аксессуары. Baseus Cable Three Colors 3 в 1 имеет длину основного шнура 1.2 м черного цвета на конце которого имеется три варианта подключения. Трехцветный тройник имеет синий, черный и красный цвета для разъемов Lightning/Micro/Type-C.
Кабель имеет приятный на ощупь материал и максимально эргономичен. Кабель Three Colors имеет практичную длину шнура, подходит для нескольких разъемов, что позволяет с удобством использовать его сразу для нескольких задач и с несколькими девайсами. Данный кабель даст вам ощутить все плюсы его использования с первых минут.
Особенности:
Тройное подключение (2-а для зарядки и 1-но для синхронизации).
Эффективный заряд. Длина кабеля 1.2 м.
У каждого типа подключения свой цвет.
Тактильно приятный материал шнура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель USB |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Количество USB-портов | 3 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип разъема | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3A |
- Цена: 349 ₴

