


Пластиковый кожаный бампер для Xiaomi Redmi Note 3 (150 mm) / Xiaomi Redmi Note 3 PRO (150 mm) Красный (ЦАРАПИНА)
- В наличии
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковый кожаный бампер для Xiaomi Redmi Note 3 (150 mm) / Xiaomi Redmi Note 3 PRO (150 mm) с рамкой под металл – элегантный аксессуар, отличающийся прекрасными внешними данными. Он выполнен из высококачественной эко-кожи, устойчивой к износу, обеспечивает дополнительную безопасность мобильного устройства. Металлизированная пластиковая рамка выгодно дополняет кожу – подобное сочетание придаст вашему смартфону индивидуальный стиль!

Кейс имеет необходимые для комфортного использования отверстия, приятен на ощупь, подходит для ежедневного использования. Это необычное решение позволит насладиться всеми преимуществами гаджета, не боясь за его сохранность.

Основа чехла пластик, сверху искусственная кожа, рамка сделана под металл (она пластиковая).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 3 (150 mm) / Xiaomi Redmi Note 3 PRO (150 mm) |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа, пластик |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi Note 3 (150 mm), Xiaomi Redmi Note 3 pro (150 mm) |
| Цвет | Красный (ЦАРАПИНА) |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 3 (150 mm) / Xiaomi Redmi Note 3 PRO (150 mm) |
- Цена: 149 ₴

