Силиконовый чехол для Xiaomi Redmi 3 / Xiaomi Redmi 4A / Xiaomi Redmi 5A
- В наличии
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Тонкий силиконовый чехол - это незаметная защита для вашего аппарата, которая не испортит внешний вид смартфона. Чехол спроектирован исходя из характеристик указанного устройства. Разработчики позаботились о том, чтобы пользователь имел доступ к микрофону, камере, вспышке, разъему для наушников, без необходимости снимать чехол.
Боковые кнопки закрыты чехлом, но при этом в месте их расположения имеется специальная вставка, позволяющая управлять качелькой громкости без дискомфорта.

Материал, использованный для производства накладки - термополиуретан (плотный силикон или резина). Он пластичный и гибкий, не деформируется, сохраняет форму и прозрачность в период использования. Тонкий дизайн накладки позволяет сохранять первоначальные габариты аппарата. Гаджет в чехле приятен тактильно, не выскальзывает из рук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для телефона |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 3 / Xiaomi Redmi 4A / Xiaomi Redmi 5A |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi 3, Xiaomi Redmi 4A, Xiaomi Redmi 5A |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 3 / Xiaomi Redmi 4A / Xiaomi Redmi 5A |
- Цена: 99 ₴

