Чехол под кожу для Xiaomi Redmi Note 5A / Xiaomi Redmi Note 5A PRO
- В наличии
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
В наличии есть защитные стекла!

Чехол "Кожа" это то, что Вы так давно искали.
Если Вам нужен стильный защищённый и не громоздкий чехол, то Вам повезло и Вы нашли то, что искали.
Чехол изготовлен полностью из РЕЗИНЫ.

Основные преимущества чехла:
1. Стильный неповторимый минималистичный дизайн. Фактурное покрытие под кожу и надпись AUTO FOCUS Ultimate Experience только придаст телефону более солидный внешний вид.
2. Вокруг выреза для камеры предусмотрен выступающий ободок, который позволит защитить объектив камеры от потертостей и царапин.

3. Монолитное исполнение чехла.
4. Чехол не скользкий, тонкий, практичный.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi Note 5A, Xiaomi Redmi Note 5A PRO |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5A / Xiaomi Redmi Note 5A PRO |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 5A / Xiaomi Redmi Note 5A PRO |
- Цена: 199 ₴







