



Стильный силиконовый чехол для Xiaomi Redmi 3 / Xiaomi Redmi 4A
- В наличии
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Чехол-бампер прекрасно подойдет по размерами и вырезами к Вашему смартфону благодаря тому, что материал, из которого она состоит очень тонкий и эластичный.

Чехол сделан из очень тонкого и износостойкого термополиуретана. Чехол хорошо защищает смартфон от повреждений при неаккуратном использовании.

Поверхность чехла гладкая, но не скользкая, она приятно ощущается в руках, общая толщина практически не ощущается.

Такая накладка из ТПУ долго не меняет цвет и стойка к царапинам и другим повреждениям, не имеет неприятных запахов.

Чехол имеет напыление по периметру что придаст дополнительного шарма Вашему смартфону.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для телефона |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 3 / Xiaomi Redmi 4A |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi 3, Xiaomi Redmi 4A |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 3 / Xiaomi Redmi 4A |
- Цена: 99 ₴

