В наличии есть защитные стекла!
Чехол "Кожа" - это то, что Вы так давно искали.Если Вам нужен стильный защищённый и не громоздкий чехол, то Вам повезло и Вы нашли то, что искали.
Чехол изготовлен полностью из РЕЗИНЫ.
Основные преимущества чехла:
1. Стильный неповторимый минималистичный дизайн. Фактурное покрытие под кожу и надпись AUTO FOCUS Ultimate Experience только придаст телефону более солидный внешний вид.
2. Вокруг выреза для камеры предусмотрен выступающий ободок, который позволит защитить объектив камеры от потертостей и царапин.
3. Монолитное исполнение чехла.
4. Чехол не скользкий, тонкий, практичный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 5A |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi 5A |
| Узоры и принты | Строчка |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 5A |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

