Пластиковый бампер Mofi для Xiaomi Redmi Note 5A PRO
- В наличии
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
В наличии есть защитные стекла!
Это идеальный выбор для людей, которые ценят изысканную простоту и практичность. Материал прорезиненный пластик, достаточно плотный, не скользит в руке. Очень приятное к телу тактильное покрытие софт-тач.

Несмотря на свой хрупкий внешний вид, чехол является достаточно прочным и качественным и гарантированно защитит ваш телефон от внезапных падений и других механических повреждений, предотвратит появление царапин и сколов.
Чехол гладкий и приятный на ощупь, он не скользит в ладони и не оставляет на себе следов от пальцев. Все соответствующие вырезы для камеры и других портов легко доступны.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Xiaomi | Redmi Note 5A |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi Note 5A PRO |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5A PRO |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 5A PRO |
- Цена: 199 ₴

