Чехол NILLKIN Super Frosted Shield открытого типа, форм-фактор "накладка", выполнен из ультра прочного экологически чистого поликарбоната.
Изготовлен по технологии бесшовной выплавки, за счет чего достигается высокая прочность и надлежащая амортизация материала.
Тонкий, стильный, легкий и прочный NILLKIN Super Frosted Shield придает дополнительную эстетическую красоту смартфону, одновременно обеспечивая ему отличную защиту.
Изготовлен по технологии бесшовной выплавки, за счет чего достигается высокая прочность и надлежащая амортизация материала.
Обеспечивает хорошую надежную защиту смартфона от повреждений, сохраняя устройство в идеальном состоянии.
Чехол очень плотно прилегает к корпусу телефона, практически не увеличивая его объем, и имеет все необходимые прорези для функциональных клавиш и камеры.
Текстура материала позволяет надежно и удобно удерживать устройство в ладони, обладает приятными тактильными свойствами.
Тонкий, стильный, легкий и прочный NILLKIN Super Frosted Shield придает дополнительную эстетическую красоту смартфону, одновременно обеспечивая ему отличную защиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для телефона |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 3 / Xiaomi Redmi Note 3 pro (150 mm) |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi Note 3 (150 mm), Xiaomi Redmi Note 3 pro (150 mm) |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 3 / Xiaomi Redmi Note 3 pro (150 mm) |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴





