Бампер состоит из двух частей - алюминиевой рамки и пластиковой зеркальной задней крышки/
Алюминиевый чехол-рамка выглядит очень стильно и современно и обеспечивает Ваш смартфон необходимой защитой от ударов, пыли и других вредных факторов.
Металлический чехол удобно лежит в руке, имеет встроенные кнопки разблокировки и качельку громкости.
Все вырезы на чехле четко совпадают с разъемами и не создают никаких неудобств.
Чехол из металла прослужит Вам гораздо дольше других аналогов из пластика и других материалов, ведь алюминий прочный и долговечный материал. За счет уплотнительных поролоновых вставок телефон плотно сидит в чехле, а задвигающаяся зеркальная задняя крышка будет удерживать Ваш смартфон в нем.
После установки телефона в чехол над дисплеем будет видно выступающий бортик, что позволит уберечь экран смартфона от царапин.
Перед покупкой просим Вас ознакомится с инструкцией по установке чехла на смартфон, а после снять защитную заводскую пленку с зеркальной задней крышки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для телефона |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 3 / Xiaomi Redmi Note 3 pro (150 mm) |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Особенности | Противоударный |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi Note 3, Xiaomi Redmi Note 3 (150 mm) |
| Цвет | Серебро |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 3 / Xiaomi Redmi Note 3 pro (150 mm) |
- Цена: 399 ₴


