


Бронированный чехол IRON MAN для Xiaomi Redmi Note 3 / Xiaomi Redmi Note 3 pro (150 mm) Серый
- В наличии
299 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бронированный чехол IRON MAN - это пожалуй лучший защищенный чехол для Вашего девайса.

Кроме того, что он имеет хорошую защиту при падении, его к тому же можно назвать самым тонким бронированным чехлом.
Сам чехол состоит из двух частей - это резиновый бампер, всегда черного цвета и пластиковая задняя крышка, которая имеет большой спектр цветов. Резина мягкая, крышка же имеет приятную поверхность стойкую к износу.
В чехле предусмотрена подставка для просмотра фото и видео контента.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 3 / Xiaomi Redmi Note 3 pro (150 mm) |
| Материал | Силикон + пластик |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi Note 3, Xiaomi Redmi Note 3 pro, Xiaomi Redmi Note 3 pro (150 mm) |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 3 / Xiaomi Redmi Note 3 pro (150 mm) |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

